Team

Architekt Dipl.-Ing. Andreas Harich

CEO
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Dipl.-Ing. Erika Siegmann

technical management
E-Mail: siegmann@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 15

Dipl.-Ing. Tanja Bäck

cad-planning, competition studies
E-Mail: baeck@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 16

Dipl.-Ing. Helga Winkler

cad-planning, competition studies
E-Mail: winkler@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 14

Dipl.-Ing. Anita Dramac

cad-planning
E-Mail: dramac@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 15

Dipl.-Ing. Edita Radeljas

cad-planning
E-Mail: radeljas@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 12

Dipl.-Ing. Alexander Ernst

cad-planning
E-Mail: ernst@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 15

DI Manuela Pammer-Kremshofer

cad-planning
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 17

Juliana Strätz

cad-planning
E-Mail: straetz@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 17

Dajana Pernarcic

cad-planning
E-Mail: pernarcic@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 11

Dipl.-Ing. Maria Schabernig

cad-planning
E-Mail: schabernig@harich.at
Tel: +43 316 243990 12

Oliver Harich

computer adminstrator
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Monika Lupinschek


E-Mail: lupinschek@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 10

Sabine Hödl

accounting
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Suzanna Bibic

cleaning fee
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

partner companie: Ing. Günter Schweyer

building ecology, master carpenter, schematic design
E-Mail: office.schweyer@aon.at
Tel: +43 316 39 28 57

partner companie BauKG: Ing. Stefan Büchsenmeister

CMB Bauplanung GmbH
E-Mail: office@cmb-plan.at
Tel: +43 3115 28 5 82 66