Team

Architekt DI Andreas Harich

Geschäftsführung
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

DI Erika Siegmann

Technische Büroleitung
E-Mail: siegmann@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 15

DI Tanja Bäck

CAD-Planung, Wettbewerbe
E-Mail: baeck@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 16

DI Helga Winkler

CAD-Planung, Wettbewerbe
E-Mail: winkler@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 17

DI Anita Dramac

CAD-Planung
E-Mail: dramac@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 15

DI Edita Radeljas

CAD-Planung
E-Mail: radeljas@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 12

DI Alexander Ernst

CAD-Planung
E-Mail: ernst@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 15

DI Manuela Pammer-Kremshofer

derzeit in Karenz
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Juliana Strätz

CAD-Planung
E-Mail: straetz@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 17

Dajana Pernarcic

CAD-Planung
E-Mail: pernarcic@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 11

DI Maria Schabernig

CAD-Planung
E-Mail: schabernig@harich.at
Tel: +43 316 243990 14

DI Nina Camara

CAD-Planung
E-Mail: camara@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 14

Monika Lupinschek

Assistenz Geschäftsführung
E-Mail: lupinschek@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 10

Sabine Hödl

Buchhaltung
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Oliver Harich

Computer-Adminstrator
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Suzanna Bibic

Raumpflege
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Partnerbüro: Ing. Günter Schweyer

Bauökologie, Entwurfsplanung, Holzbaumeister
E-Mail: office.schweyer@aon.at
Tel: +43 316 39 28 57

Partnerbüro BauKG: Ing. Stefan Büchsenmeister

CMB Bauplanung GmbH
E-Mail: office@cmb-plan.at
Tel: +43 3115 21 674