Team

Architekt DI Andreas Harich

Geschäftsführung
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

DI Erika Siegmann

Technische Büroleitung
E-Mail: siegmann@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 21

DI Tanja Bäck

CAD-Planung, Wettbewerbe
E-Mail: baeck@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 16

DI Alexander Ernst

CAD-Planung
E-Mail: ernst@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 22

DI Anita Dramac

CAD-Planung
E-Mail: dramac@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 15

DI Alina Knauder

CAD-Planung
E-Mail: knauder@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 24

Juliana Santacroce

3D-Visualisierung, CAD-Planung
E-Mail: santacroce@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 20

DI Manuela Pammer-Kremshofer

CAD-Planung
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Dajana Pernarcic

derzeit in Karenz
E-Mail: pernarcic@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 11

Monika Lupinschek

Assistenz Geschäftsführung
E-Mail: lupinschek@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90 10

Sabine Hödl

Buchhaltung
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Suzanna Bibic

Raumpflege
E-Mail: architekt@harich.at
Tel: +43 316 24 39 90

Partnerbüro: Ing. Günter Schweyer

Bauökologie, Entwurfsplanung, Holzbaumeister
E-Mail: office.schweyer@aon.at
Tel: +43 316 39 28 57

Partnerbüro BauKG: Ing. Stefan Büchsenmeister

CMB Bauplanung GmbH
E-Mail: office@cmb-plan.at
Tel: +43 3115 21 674